返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘怎么隐藏简历?
时间:2026-04-24 16:13:59
1、进入boss直聘设置,点击屏蔽与过滤
2、进入界面,点击BOSS查看权限
3、进入界面,点击对boss隐藏简历即可
boss直聘APP中怎么设置对boss隐藏简历
boss直聘怎么关闭求职状态
BOSS直聘APP怎样关闭求职状态
boss直聘隐藏简历怎么设置
boss直聘如何关闭简历
为你推荐:
五线谱知识
细胞核的作用
大黄的功效与作用
健康饮食知识
礼仪知识
15万买什么车
梦见鱼什么意思
什么是尿崩症
提肛运动视频
小一班运动会口号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com