返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米声音变成听筒了怎么调回来
时间:2026-04-26 16:03:44
1、打开小米手机的设置,点击应用设置。
2、点击系统应用设置的选项。
3、点击录音机的选项。
4、将听筒模式后面的开关关闭即可调回来。
小米手机声音变成听筒怎么办
小米声音变成听筒了怎么调回来
小米手机声音变成听筒了怎么办
小米手机外放变成听筒模式
小米手机扬声器不出声听筒出声
为你推荐:
邮船旅游
天台山旅游
投简历邮件正文怎么写
cf分辨率怎么调
踏步机减肥效果怎么样
牙膏可以洗脸吗
大理旅游
刷新率怎么调
当我孤单的时候还可以抱着你
w10怎么还原w7
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com