返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么设置Siri语音功能
时间:2026-04-26 12:48:12
1、点击设置选项。
2、打开Siri与搜索选项。
3、设置开启用嘿Siri唤醒。
4、点击继续按照提示设置。
如何正确佩戴防毒面具
苹果手机如何开启自动接听通话功能
小米手机如何开启小米互传功能?
红米k30pro怎么改变升降摄像头灯效和音效
lol英雄联盟水晶先锋最新打野玩法及出装攻略
为你推荐:
qq设置在哪里
茧缘蚕丝被怎么样
如何交朋友
如何教育好孩子
凉粉怎么拌好吃
如何盗qq
皇家圣光迪莫怎么得
六尺巷在哪里
传奇赤月老巢怎么走
小米路由器怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com