返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活app怎么开通支付宝免密支付
时间:2026-04-28 00:50:54
1、首先打开永辉生活APP,点击设置。
2、点击支付设置。
3、点击支付宝免密支付,立即开通即可。
支付宝怎么开启免密支付 设置免密支付金额限额
农业银行查找开卡预填单
如何关闭银行卡闪付功能
支付宝怎么开启支付中账户资产隐私保护
手机号注册不了数字人民币怎么办
为你推荐:
螃蟹怎么养
肛门瘙痒是怎么回事
保皇怎么玩
手机怎么测网速
眩晕症是怎么引起的
金鱼怎么画
作文怎么写
工作心得怎么写
socks怎么读
怎么知道自己的血型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com