返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机迅雷的推送怎么关闭
时间:2026-04-24 21:24:11
1、第一步
打开手机迅雷APP,点击下方我的
2、第二步
进入我的界面,点击右上方设置
3、第三步
进入设置,点击通用
4、第四步
进入通用设置,点击推送功能即可设置
手机迅雷如何关闭个性化内容推荐
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
百度云悬浮窗口怎么关闭?3种方法
迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?
迅雷APP如何设置浏览器广告拦截?
为你推荐:
身份证丢失怎么补办
谏怎么读
珍珠粉怎么用
荣耀手机怎么样
静脉曲张是怎么引起的
鸿运当头花怎么养
脑膜炎是怎么引起的
男人为什么花心
微信微粒贷怎么开通
韩国冷面的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com