返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K60怎么设置来电铃声
时间:2026-05-02 23:21:22
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【电话铃声】。
3、点击页面全部铃声。
4、最后点击选择铃声即可。
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
红米手机如何取消触摸时振动
红米k60怎么关闭通知显示图标
红米手机怎么设置24小时制
红米k60设置浅色模式
为你推荐:
大姨妈推迟什么原因
美学是什么
信誓旦旦什么意思
english是什么意思
胸径是什么意思
高血压要注意什么
避孕套什么牌子好
意识是什么
什么是论据
焦虑症是什么症状
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com