返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东学生认证在哪里
时间:2026-04-23 11:04:17
1、
点击学生特权
先进入手机京东我的页面然后点击学生特权。
2、
点击马上加入
在京东学生特权的页面里点击马上加入。
3、
认证学校信息
在加入的页面里填写学校信息后点击立即认证。
京东怎么进行学生认证
京东校园学生如何认证
京东的学生认证在哪儿
京东校园学生如何认证
京东如何认证校园学生会员
为你推荐:
凉拌猪头肉
孕妇可以吃荠菜
月经可以洗头吗
怎么样收缩毛孔
乐山旅游攻略
漯河旅游
怎么安装声卡
word对号怎么打
孕妇可以用吹风机吗
青海旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com