返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么设置卡1的呼叫转移
时间:2026-04-30 01:17:24
1、首先,在IOS系统的iPhone手机这里找到通话设置页面。
2、其次,就可以在这里设置卡1的呼叫属性。
3、那么,此时就可以在这里设置呼叫转移了。
iPhone11中怎么设置锁屏时不显示通知预览
苹果手机呼叫转移如何开启
iphone13pro怎么更换流量sim卡
使用14Promax时睡觉老被电话打扰怎么办
苹果6s如何设置勿扰模式下开启重复来电静音?
为你推荐:
婴儿感冒咳嗽怎么办
去哪里拍婚纱照
游戏根目录在哪里
闺蜜结婚祝福语朋友圈
富士通笔记本怎么样
桌面不见了怎么恢复
钱咖怎么赚钱
怎么显示文件的扩展名
怎么安装路由器
1月适合去哪里旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com