返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红板报怎么查看版本号
时间:2026-04-23 12:47:09
1、第一步:进入【红板报】APP首页,点帮瞧击右上败久披角小人图标,详见下图所示;叮闲
2、第二步:点击【关于红板报】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
红板报怎么退出登录
红板报怎么清除缓存
红板报怎么退出登录
红板报APP怎么清除缓存
红板报怎么关闭系统通知
为你推荐:
我的世界电梯怎么做
狗狗尿血是怎么回事
自制灯笼的做法
体积怎么算
颢怎么读
鼠标灵敏度怎么调
蔬菜汁的做法
怎么制作ppt
沙虫的做法
牙周炎怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com