返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉APP里面怎样开启全屏语音?
时间:2026-05-04 11:14:29
1、手机打开钉钉APP;
2、点击右下角我的;
3、点击设置;
4、进入设置之后点击通用;
5、进入通用之后点击全屏语音右边的白色圆圈;
6、变成蓝色既代表开通成功。
钉钉全屏语音如何设置?
钉钉怎么开启全屏语音
钉钉如何开启全屏语音?
钉钉怎么开启全屏语音?
钉钉怎样开启全屏语音
为你推荐:
干香菇怎么泡
津津有味的近义词
大卷发型图片
美味的英文怎么说
无聊的近义词
电子书怎么下载
过失的近义词
明基显示器怎么样
恐吓的近义词
平添的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com