返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞听见如何录音
时间:2026-04-26 19:51:07
1、打开手机桌面点击【讯飞听见】图标
2、进入之后在登录页面点击【关闭】按钮
3、然后进入之后点击【开始录音】选项
4、然而就【开始录音进行中】的页面。
喜马拉雅查看最近登录设备时间的方法
微博国际版怎么发微博
用讯飞听见,音频文件怎么转成文字?
建行的基金服务如何开通
石墨文档怎么设置仅自己可见?
为你推荐:
维生素e片
如何腌制黄瓜
运动会稿子
三月份有什么节日
正月十五是什么节
富含维生素e的食物
维生素c片
introduce什么意思
什么叫期货
中心圈是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com