返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机通讯录看不到联系人头像了怎么办
时间:2026-04-24 14:58:31
1、首先我们进入到联系人设置当中。
2、然后点击显示联系人。
3、之后关闭简洁布局开关。
4、这样联系人的头像就又恢复成正常状态了。
VIVO手机怎么设置联系人头像
vivo手机怎么显示通讯录头像
vivo手机如何设置显示联系人头像
vivo手机通讯录怎么设置头像
oppo手机怎么取消联系人的头像显示?
为你推荐:
逍客怎么样
腿酸是怎么回事
wlan怎么改密码
微信怎么添加好友
夫妻宫怎么看
月经来了不走怎么办
宝宝脸上湿疹怎么办
水培植物怎么养
腿酸是怎么回事
正负号怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com