返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12耳机入耳检测如何关闭
时间:2026-04-29 18:24:53
1、首先打开手机设置,点击进入蓝牙设置界面。
2、找到耳机选项,点击右侧的感叹侨菌号图标。
3、进入蓝牙耳机页面,将酱侮“自动人耳检测”选诸捧民项取消点亮即可。
苹果耳机入耳检测怎么关闭?
苹果耳机入耳检测怎么关闭?
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
如何关闭苹果耳机入耳检测
苹果13一只AirPod入耳时使用降噪如何关闭
为你推荐:
香辣蟹做法
卤肉的做法及配料
我的世界命名牌怎么用
肉丝的做法
酸菜鱼的做法视频
弗怎么读
怎么包粽子
酱肘子的家常做法
牛杂的做法
炒饭的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com