返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone照片镜像怎么反过来
时间:2026-04-22 03:01:50
1、
点击编辑
打开手机相册,选中图片后,点击编辑。
2、
点击裁剪旋转
进入编辑页面,点击下方裁剪旋转图标。
3、
完成设置
最后点击镜面翻转按钮后,再点击完成即可。
苹果手机照片如何镜面翻转
苹果手机怎么把图片镜像翻转
苹果手机图片怎么镜像
苹果手机怎么镜像翻转
苹果照片怎么镜像翻转
为你推荐:
二维码怎么制作
肛门痒怎么办
怎么打新股
万和热水器怎么样
卡诗顿手表怎么样
潺潺怎么读
总是打哈欠是怎么回事
康宝莱奶昔减肥怎么样
怎么开车
怎么查看隐藏文件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com