返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改vivo手机指纹解锁动画
时间:2026-04-24 00:28:13
1、首先我们打开手机,进入设置点击【指纹、面部与密码】。
2、接着点击选择【指纹识别动画】。
3、然后我们点击选择样式,点击底下的【应用】即可。
vivo手机怎么设置面部识别动画
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
后台自启动、开机自启动是什么意思
vivo手机怎么设置指纹识别动画
vivo手机顶部怎么不弹出消息通知
为你推荐:
干无花果怎么吃
未转变者怎么联机
新鲜芦荟怎么做面膜
怎么鉴定玉的真假
怎么炒股新手入门
没关系英语怎么说
紫色英文怎么读
怎么训练狗狗
自我推荐怎么写
怎么玩英雄联盟
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com