返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ阅读怎么设置调整个人基因
时间:2026-05-07 20:01:16
1、首先点击打开QQ阅读app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击“基因”。
4、再点击“调整我的基因”。
5、最后调整基因数据,点击“保存修改”。这样就好了。
QQ阅读如何调整我的阅读基因?
QQ阅读怎么调整我的阅读基因
QQ阅读怎么修改阅读基因
QQ阅读调整我的基因在哪里设置
QQ阅读调整阅读基因入口在哪?
为你推荐:
腱鞘囊肿怎么治疗
迷你世界怎么召唤石巨人
胎动怎么数
淦怎么读
你明白吗用英语怎么说
海参崴怎么读
净利润怎么算
摩托车驾驶证怎么考
雷锋是怎么死的
猪肺怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com