返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在蓝颜实名认证
时间:2026-04-23 15:28:49
1、点开手机上的【蓝颜】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。
4、进入设置,点击【实名认证】。
5、来到实名认证,然后按指引操作即可。
蓝颜如何找到实名认证
蓝颜如何进行实名认证
蓝颜软件怎样实名认证
如何在蓝颜查看用户协议
蓝颜如何找到实名认证
为你推荐:
中长发怎么扎好看
横线怎么打出来
怎么折蝴蝶结
节拍器怎么用
极限祭坛潘怎么打
邮箱注册怎么注册
喘不上气是怎么回事
手脚冰凉是怎么回事
湿疹是怎么治疗
周大生黄金怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com