返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上高考怎么查各大学的录取分数线
时间:2026-04-25 13:58:45
1、打开掌上高考,在首页点击查大学。
2、进入查询大学页面,点击选择学院。
3、进入大学介绍页面,在分数一栏即可查看录取分数线。
掌上高考怎么查往年高考作文
掌上高考怎么查2024年高考时间表
掌上高考怎么查虚假大学
掌上高考怎么查询大学
掌上高考怎么查去年高考分数
为你推荐:
手机飞行模式是什么意思
sci是什么意思
批注是什么意思
724是什么意思
肌研适合什么年龄
copy是什么意思
正太是什么意思
铁树开花是什么意思
纷纷的意思
考雅思买什么书
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com