返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信小程序怎么批量删除
时间:2026-05-04 21:28:10
1、打开手机微信我的页面,点击【设置】
2、进入设置页面后,点击【通用】,在通用页面找到并点击【发现页管理】
3、把【小程序】后面的滑动条关闭
如何关闭微信中的小游戏功能?
家用的蒸笼怎么清洗
微信App如何删除小程序里的游戏
如何禁止今日头条小程序使用用户信息?
荔枝软件的历史观看记录在哪删除?
为你推荐:
ojt是什么意思
poor是什么意思
白鞋子发黄有什么办法变白
饕餮是什么意思
平板电脑什么牌子好
三个水是什么字
后悔的近义词是什么
turbo是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
梦见鸡是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com