返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机休眠时间如何设置30s
时间:2026-04-21 20:25:53
1、打开华为设置界面,点击显示和亮度。
2、进入显示和亮度界面,点击休眠。
3、进入休眠时间选项,勾选30s即可。
有效的几种戒烟方法
华为nova8手机怎么关闭运动步数
晚餐轻断食,可以多吃些菜,胖成球也能瘦回来
如何让手机屏幕显示步数?
华为屏保时间怎么设置
为你推荐:
居住证过期了怎么办
做肠粉的米浆怎么配
黄网站男人免费大全
红烧鲫鱼的家常做法
水煮鱼片的家常做法
aux接口怎么用
h3c路由器怎么样
ps怎么换颜色
简历工作经历怎么写
鲫鱼汤怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com