返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环睡眠监测在哪开
时间:2026-04-22 02:13:44
1、进入APP点击右下方我的选择绑定的小米手环设备
2、点击心率监测的选项
3、选择上方的监测模式的选项
4、勾选下方的辅助睡眠检测的选项
5、点击确定,即可开启小米手环睡眠监测
小米健康如何开启新消息通知
小米手环6连接手机设置方法
小米手环的数据如何传到微信运动?
高级生产运作管理师
bong无法绑定
为你推荐:
意可贴怎么用
苏州乐园游玩攻略
我的世界怎么造飞机
减肥平台期
心情不好怎么调节
精忠报国岳飞传攻略
熹妃传华服夜宴攻略
去西安旅游攻略
怎么样可以减肥
考不上好高中怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com