返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 12:25:24
1、首先在手机打开【美柚】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、在私隐设置,然后把【个性化广告推荐功能】的按钮关闭即可。
企业微信手机端怎样设置消息通知声音振动
iphone12怎么关闭摇动撤销
漫播怎么清理数据缓存
苹果手机怎么关闭启动标点符号功能
武林闲侠湘君山庄黑角将军在哪?
为你推荐:
孕妇血糖高怎么控制
心肌炎怎么治疗
日本为什么侵略中国
朐怎么读
天空为什么是蓝的
高铁座位为什么没有e
怎么注册苹果id账号
手机投屏到电视上怎么操作
分数乘法怎么算
什刹海怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com