返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌app关闭个性化广告的正确步骤
时间:2026-04-26 04:42:30
1、首先进入全民K歌页面后,找到右下角我的,再找到设置;
2、在设置页面,我们点击进入隐私权限页面;
3、在该页面,我们找到蓝色箭头所示的入口方向;
4、最后,我们点击红圈里的关闭按键就可以了。
全民K歌如何查看谁给自己送了礼物
怎样监控别人k歌的私信
全民k歌怎么关闭私信功能 如何禁止所有人私信
全民K歌怎么领花
全民K歌送花数量怎么自定义
为你推荐:
夫妻保健怎么样
hib是什么疫苗
网上代销怎么做
如何快速去除痘印
生活习惯
中元节是什么节日
杭州育才中学怎么样
安信地板质量怎么样
世界杯怎么买球
空调如何拆装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com