返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
时间:2026-04-24 00:23:40
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择上方【帐号注销】选项点击进行操作,即可注销当前帐号。
小宇宙如何注销帐号
小宇宙如何注销账号?
小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
小宇宙如何申请注销账号?
小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
为你推荐:
仓鼠怎么养
行间距怎么设置
洋葱怎么做好吃
鸡心怎么做好吃
幼儿十万个为什么
怎么办信用卡
下横线怎么打
减肥水果酵素的做法
怎么快速减肥
毛孔粗大怎么修复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com