返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
沃阅读app怎么关闭蓝牙电话通道
时间:2026-04-28 00:29:55
1、打开沃阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【蓝牙设置】。
4、进入蓝牙设置界面,点击【蓝牙电话通道】右侧按钮关闭。
小米手机息屏显示怎么关闭
安卓版心遇如何关闭消息震动功能?
好福利怎么绑定微信
华为荣耀手机如何隐藏应用?
如何设置华为手机智慧语音蓝牙设备唤醒
为你推荐:
不怀孕怎么办
长期便秘怎么调理
怎么开车省油
雨刮器怎么拆
手机qq怎么设置隐身
下巴长痘痘怎么回事
中性笔油怎么能洗掉
怎么看主板型号
mp3怎么连接电脑
头发掉的厉害怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com