返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼APP怎么开启指纹支付
时间:2026-04-25 09:19:39
1、点击【我的】,点击设置图标。
2、点击【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】。
4、点击【立即开通】。
闲鱼怎么关闭指纹支付
闲鱼怎么关闭指纹支付
闲鱼如何设置指纹支付?
闲鱼怎么开启人脸指纹支付
闲鱼如何设置指纹支付?
为你推荐:
人是怎么怀孕的
炒饭怎么做好吃
宝鸡旅游景点大全最近
海参怎么做好吃又简单
怎么写好小说
炒米粉怎么做好吃
电机接线方法
腊八蒜的腌制方法
有黑眼圈怎么消除
重度脂肪肝的治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com