返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在百度APP怎么进行在线点餐?
时间:2026-05-13 21:35:05
1、打开百度软件。
2、点击惠生活进入。
3、点击特惠点餐。
4、下拉页面,找到需要的餐饮,点击在线点餐。
5、选择需要的食品,点击封面图进入详情页。
6、点击加入购物车,进行下一步支付即可。
武道轮回游戏怎么合成打造石?
怎么自定义更改朴朴app的用户昵称
紫外线杀菌器怎样安装
QQ音乐在哪设宽广环绕音效?
简单寻找穴位
为你推荐:
上里古镇旅游攻略
帆布鞋搭配
开封一日游攻略
名人简介
风云三国2.8攻略
怎么降低cpu使用率
使命召唤9攻略
减肥药有效果吗
减肥瘦身运动
孩子大便干燥怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com