返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看理想如何反馈意见给客服
时间:2026-04-24 07:38:47
1、
第一步:
打开手机看理想的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【客服中心】。
3、
第三步:
点击【意见反馈】选项。
4、
第四步:
即可反馈意见给客服。
怀孕管家如何向客服反馈意见
虎扑如何联系客服反馈意见
如何给美团优选客服反馈意见?
看理想怎么联系客服
YY怎么向客服反馈意见
为你推荐:
埃及旅游
马蜂蛰了怎么处理
博鳌旅游
周边旅游景点
国际长途怎么打
小孩打呼噜怎么办
怎么知道电脑密码
广西巴马旅游攻略
宜州旅游
小米盒子怎么连接电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com