返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50pro白屏怎么调回来
时间:2026-04-22 06:34:08
1、在设置界面,点击系统和更新进入。
2、进入系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
3、在开发人员选项界面,点击模拟颜色空间进入。
4、在弹出的对话框,勾选关闭即可。
华为mate50抬起亮屏在哪设置
华为手机怎样设置快速拨号
华为mate50pro怎么调节音量
华为mate30如何打开灭屏显示
华为mate40pro手机设置呼吸灯的步骤
为你推荐:
外阴白斑是怎么回事
发型设计与脸型搭配app
千岛湖旅游攻略自驾游
奥利司他胶囊减肥效果怎样
佳茵效果怎么样
ps怎么抠头发
鳄梨怎么吃
怎么减小肚腩
虎跳峡攻略
海南简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com