返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在微信中怎么查看全员核酸检测结果
时间:2026-04-23 17:19:14
1、
点击防疫健康码
找到微信服务界面的防疫健康码。
2、
点击健康码出示
进入后点击左上角的“健康码出示”选项。
3、
显示内容
可以从健康码中看到全员核酸检测的结果内容了。
尽看心里有无晴也秋暮人也秋暮什么意思
疫情间,意大利旅行小tips
澳门水舞间攻略
微信群怎么修改群名片/如何显示微信群昵称备注
生日快乐我对自己说是什么歌
为你推荐:
郁金香代表什么
运动会报道稿
受益匪浅什么意思
人无完人是什么意思
peek是什么材料
君子兰的养殖方法
h平方米是什么意思
有什么游戏好玩
名牌运动鞋
什么是天干地支
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com