返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝怎么取消开团提醒
时间:2026-05-09 22:22:52
1、
点击聚划算
打开手机淘宝,点击聚划算
2、
点击开团提醒
点击我的,点击开团提醒
3、
取消开团提醒
长按要开团提醒的产品,点击删除即可
淘宝开团提醒怎么关?
iPhone淘宝关闭“淘宝团队通知”
怎么取消淘宝开团提醒
淘宝开团提醒在哪里取消
淘宝开团提醒在哪里查看
为你推荐:
厨房英语怎么说
档案编号怎么查询
电热水器怎么用最省电
我的世界指南针怎么做
房产税怎么计算
手机短信删除了怎么恢复
晚上打呼噜怎么办
淘宝买到假货怎么办
怎么样才能让皮肤变白
路由器dns怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com