返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询疫苗接种凭证
时间:2026-04-22 23:56:29
1、微信搜索【健康码】,选择【公众号】
2、点击【健康卡】
3、点击【电子健康卡】
4、即可查看疫苗接种记录
中国人怎样/如何才能更爱国
夸克浏览器APP怎么设置个性化壁纸?
如何查看疫苗接种记录
怎么让输入法变得更好看呢。
疫情上学注意事项
为你推荐:
花大全
读书笔记大全400字
微商怎么加人快又多
简单的画画图片大全
魏三歌曲大全
爱奇艺怎么下载电影
鼻子脱皮怎么办
人民币的符号怎么打
香港电视剧大全
初一英语作文大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com