返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro怎么开启锁定时允许访问Siri语音拨号
时间:2026-04-29 03:48:36
1、打开手机<设置>,点击“面容ID与密码”。
2、输入密码点击页面“完成”。
3、关闭“语音拨号”功能即可。
苹果12Pro手机音乐设置开启音量平衡功能
苹果13如何设置微信通知方式
苹果13怎么验证是不是正品
苹果14pled灯闪烁在哪
iPhone14如何开启接力功能
为你推荐:
重庆周边旅游景点大全
咸阳师范学院怎么样
毕棚沟旅游攻略
yy怎么玩
酸石榴怎么吃
喜报怎么写
保定旅游攻略
怎么p图片
宜州旅游
人流后多久可以吃辣
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com