返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团买菜会员自动扣费怎么取消
时间:2026-04-24 17:04:51
1、
点击联系客服
找到美团优选界面的联系客服选项。
2、
输入内容
在页面输入“我要退省钱卡”的内容。
3、
点击确认退省钱卡
客服回复后点击确认退省钱卡即可成功操作。
美团省钱卡怎么关闭
美团月卡会员在哪关闭自动续费
美团月卡怎么取消
美团优选省钱卡怎么取消自动续费
美团月卡会员怎么关闭自动续费
为你推荐:
领带怎么打
自行车变速器怎么调
低血压怎么办
战斗机怎么折
我来自中国英语怎么说
工作业绩怎么写
蚰蜒怎么读
御泥坊面膜怎么样
word怎么横向排版
镶嵌怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com