返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13小组件照片怎么更换
时间:2026-04-22 02:16:27
1、
点三小点
进入苹果13小组件页面,点击右上角三小点图标。
2、
点管理照片
打开更多选项栏,点击“管理照片”功能。
3、
选照片进行显示
在管理照片页面,更换照片点击“显示所选内容”即可。
苹果定位怎么开关
怎么使iPhone电池显示颜色变成黄色
苹果手机天气温度显示80度如何调为摄氏度
苹果13怎么看存储内存
iphone12pro怎样通过轻点背面两下开启便捷访问
为你推荐:
6月10日是什么星座
什么叫做t
眼皮跳是什么预兆
第一志愿和第二志愿有什么区别
二建成绩什么时候出
肾结石什么东西不能吃
hrm是什么职位
阡陌是什么意思
ssr是什么意思
桂花什么时候开花
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com