返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
身份证丢了怎么坐火车
时间:2026-04-22 19:00:53
1、首先打开铁路12306APP,点击右下角的【我的】
2、接下来在温馨服务界面下点击【临时身份证明】
3、最后点击页面上的【立即申请】即可申请临时乘车证明坐火车
拯救脊椎大作战
怎样做脊椎养生操
怎样保养脊柱
矫正脊椎最好方法
为你推荐:
什么叫自贸区
grin什么意思
留抵税额是什么意思
表情包意思图片大全
匠心独运的意思
什么是挠度
辄的意思
build是什么意思
过路费计入什么科目
什么是企业价值观
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com