返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40pro如何设置24小时制?
时间:2026-05-12 11:53:50
1、首先,在手机设置菜单中选择【系统和更新】。
2、然后,找到【日期和时间】。
3、最后,选择【24小时制】右侧的开关即可。
荣耀手机怎么设置才能开启人脸识别
华为手机下面三个返回键怎么设置
华为mate50pro隔空截屏在哪设置
华为角标数字关闭
荣耀手机怎么设置密码
为你推荐:
川贝雪梨的做法
糖炒花生米的做法
炒猪肝的做法
醪糟汤圆的做法
田鸡的做法大全
焦虑症怎么能治好
花蛤的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
淬怎么读
软炸里脊的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com