返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
企业微信怎么办理员工转正手续
时间:2026-04-21 19:41:32
1、打开手机,登录企业微信。点击底部的【工作台】进入页面。
2、点击【审批】工具。
3、点击【转正】进入页面。
4、填写转正信息,输入试用期评价,点击【提交】即可。
企业微信怎么申请转正审批
企业微信怎么提交转正申请
企业微信怎么查看团队考勤记录
企业微信如何进行加班申请
怎样在企业微信中打卡
为你推荐:
页码怎么取消
红烧猪肉
史莱姆牧场怎么下载
劳务费怎么做账
cad面积怎么算
潍柴动力怎么样
饭店物语攻略
苏州旅游攻略二日游
镇江旅游攻略
乌镇旅游攻略一日游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com