返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将红米K30pro手机控制中心设成经典样式
时间:2026-05-04 08:35:19
1、打开手机【设置】
2、进入【设置】页面后,选择【通知与控制中心】
3、点击进入【控制中心样式】,选择【经典控制中心】即可
小米手机如何设置透明壁纸
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
红米手机如何设置控制中心样式?
小米手机应用智能省电功能怎么使用
小米12S如何关闭充电提示音?
为你推荐:
深圳旅游网
长安欧诺怎么样
卡通农场怎么加好友
在哪里可以看片
瑞丽在哪里
如何发朋友圈
华山在哪里
鄱阳湖在哪里
如何治疗灰指甲
哈尔滨到雪乡怎么坐车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com