返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东联系不到人工客服怎么办
时间:2026-04-22 17:24:27
1、打开京东“我的”页面,点击“客服服务”。
2、点击“电话客服”。
3、即可获取到京东24小时客服热线“950618”拨打即可联系到人工客服了。
京东24小时人工客服怎么转人工
京东客服怎么转人工
京东app怎样联系人工客服
京东950618怎么转人工
京东快递怎么转人工
为你推荐:
project是什么意思
健步如飞的意思
area是什么意思
繁花似锦是什么意思
mandy什么意思
轻举妄动的意思
祝福老师的句子
嚎啕大哭的意思
粉墨登场什么意思
云南现在穿什么衣服
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com