返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游APP里面如何绑定合作卡?
时间:2026-04-26 03:20:34
1、从途牛旅游设置页面,点击我的合作卡。
2、进入后点击一下添加合作卡。
3、在界面输入内容后进行绑定,即可实现在途牛旅游中绑定合作卡了。
途牛旅游APP如何清空缓存
途牛旅游APP怎么绑定礼品卡?
途牛旅游如何绑定合作卡?
途牛旅游怎么绑定邮箱
途牛旅游APP怎么绑定合作卡?
为你推荐:
喝咖啡睡不着怎么办
mac地址怎么看
南天竹的养殖方法
影视大全下载
怎么加快网速
红米怎么刷机
鲜猴头菇的家常做法
鸡汤炖什么好吃
蒜蓉西兰花的家常做法
炒年糕怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com