返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米mix3手机商城的缓存垃圾在哪儿进行清除
时间:2026-04-21 23:43:10
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入屏幕右上角设置。
2、点击关于商城。
3、点击清除缓存。
4、最后下滑屏幕点击清除即可。
小米8手机如何进行垃圾清除
小米视频怎么清除缓存
小米手机如何查看当前版本更新日志
小米手机如何更新下载的主题
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
为你推荐:
苹果手机怎么清除缓存
胸痛怎么回事
牙齿黄怎么变白
童言稚语怎么写
我的世界楼梯怎么做
冬天睡觉脚冷怎么办
焦虑症怎么治疗
白发怎么变黑发
嗜睡怎么办
维意定制家具怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com