返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信好友验证怎么设置
时间:2026-04-28 02:14:17
1、第一步,打开微信,点击设置。
2、第二步,在设置里,点击隐私。
3、第三步,开启加我为朋友时需要验证后面的按钮即可
微信怎样开启好友验证
微信怎么开启朋友验证
微信怎么设置好友验证
微信好友验证怎么打开
微信好友验证怎么操作
为你推荐:
孩子发烧怎么物理降温
饮水机怎么清洗
黑枸杞怎么吃
牛肉怎么切
灰指甲怎么治疗
脱水怎么办
珍爱网怎么注销账号
竹子怎么画
u盘无法格式化怎么办
怎么设置路由器
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com