返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机app自动更新怎么开启
时间:2026-04-26 11:55:03
1、打开手机设置,点击App Store选项。
2、进入App Store设置页面后,在自动下载一栏下将app更新的开关开启即可。
苹果手机怎么设置自动更新app
苹果怎么开自动更新app
苹果手机怎么开启自动更新app
iPhone手机如何设置用流量自动更新软件
苹果手机App Store怎么设置打开自动app更新
为你推荐:
高职高专提前批是什么意思
蟑螂怎么产生的
如何瘦腰腹
富人的生活
外汇如何开户
eps是什么意思
过敏性鼻炎如何治疗
怎么下载穿越火线
哲学与生活
崇明生活网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com