返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新东方在线软件如何进行意见反馈
时间:2026-05-04 00:13:02
1、首先打开手机的新东方在线软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击意见反馈
4、然后点击意见建议
5、最后输入联系方式与建议内容,并点击提交反馈即可
如何使用360软件管家在电脑上下载新东方在线
新东方在线软件如何设置姓名信息
新东方在线软件如何修改手机号
新东方在线软件如何绑定微信
新东方在线如何查看直播日历
为你推荐:
电力猫怎么设置
如何去美国留学
手机怎么截屏图片
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
男女生活片
小乌龟的生活习性
山东管理学院怎么样
福建信息职业技术学院怎么样
朱家角怎么去
如何删除差评
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com