返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩如何关闭个性化推送
时间:2026-04-23 02:20:43
1、在手机中打开“百词斩”APP后选择“我”。
2、点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“隐私设置”。
4、再点击“个性化推送”。
5、最后取消勾选对应的按钮即可。
百词斩app怎么关闭个性化推送
百词斩怎么估分
百词斩关闭自动发音的操作
如何关闭百词斩选项提示音?
百词斩如何关闭个性化推送
为你推荐:
文山旅游
p站怎么搜id
排比句的特点
伊斯坦布尔旅游
鲨鱼鳍天线怎么安装
小米怎么解锁
脚被开水烫了怎么办
房产证上可以写几个名字
普陀山旅游攻略
武夷山景区
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com