返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机高清语音通话怎么设置
时间:2026-04-22 19:24:08
1、首先打开手机设置,如下图。
2、点击电话,如下图所示。
3、volte通话默认是未开启的,如下图。
4、开启volte通话即可,这样vivo手机高清语音通话就开启了。
vivo x9手机如何开启VoLTE
华为畅享8e怎么开启volte通话
iphone11怎么开通电信volte高清通话
苹果11volte在哪里设置
苹果手机如何开启VoLTE功能
为你推荐:
怎么化妆才好看
永定土楼在哪里
惠州罗浮山旅游攻略
眼睛有皱纹怎么办
维盟路由器
如何查询ip地址
宜春在哪里
上海杉达学院怎么样
贵阳北站在哪里
绥化学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com