返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2022支持3d人脸支付手机
时间:2026-05-02 02:11:02
1、进入到支付宝界面点击支付设置
2、进入到界面点击生物支付
3、进入到界面点击开通手机刷脸支付即可
华为mate40pro怎么开启注视屏幕减弱音量
华为mate40pro EMUI 11负一屏如何开启
Cydia是什么?有什么作用?
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
如何关注微信公众号?
为你推荐:
胸部疼怎么办
菲诗小铺的东西怎么样
我的世界猫怎么驯服
经济效益分析怎么写
羽绒服有油渍怎么洗
怎么做折线图
建行手机银行怎么开通
安徽歙县怎么读
腹胀是怎么回事
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com