返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎样关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 04:30:18
1、打开淘特后在我的界面点击设置按钮
2、在设置的界面点击隐私选项
3、在隐私的界面点击广告管理选项
4、在广告管理的界面在个性化广告推荐项切换关闭。
如何关闭淘特app的个性化广告推荐?
淘特个性化广告推荐如何关闭
淘特如何关闭个性化推荐?
支付宝首页怎么关闭淘宝特价好货推荐
淘特怎么开启淘特圈子
为你推荐:
pizza的做法
银行利息怎么算
忘记apple id密码怎么办
千纸鹤怎么叠
车载蓝牙怎么连接
怎么用手机赚钱
头疼怎么办
贝因美奶粉怎么样
我的世界活塞门怎么做
怎么数胎动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com