返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何清除浏览记录?
时间:2026-04-22 09:38:24
1、打开大众点评我的页面,点击【最近浏览】按钮。
2、进入最近浏览页面,点击【清空全部】按钮。
3、调出提示弹框,点击【清空】按钮,即可成功清空浏览记录。
大众点评APP如何清空浏览记录
如何清除大众点评的浏览记录?
大众点评怎么清除浏览记录?
大众点评浏览记录怎么清空
大众点评如何关闭足迹地图
为你推荐:
怎么胎教
三星安全模式怎么解除
我最亲爱的你过得怎么样
小青菜怎么炒好吃
输卵管堵塞的治疗方法
李子酒的酿制方法
年轻人血压高怎么办
谜语大全及答案100个
户型图大全
o型腿矫正方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com